Идея для улучшения ARC Raiders собрала поддержку 11 тысяч игроков

В сообществе экстракшн-шутера ARC Raiders от Embark Studios возникла инициатива, способная сделать игровой процесс более увлекательным. Один из пользователей Reddit предложил еженедельно менять расположение точек с лутом на картах, что позволит избежать привычных маршрутов и сделает каждую игровую сессию более непредсказуемой.

В текущей версии игры желтые зоны всегда содержат среднее количество лута, в то время как красные – высокое, из-за чего игроки быстро привыкают к одним и тем же путям. Новое предложение побудит геймеров каждую неделю заново исследовать карту в поисках лучших мест для ресурсов, оружия и чертежей.

Хотя игроки уже нашли прибыльные области вне обозначенных зон, информация о них быстро распространяется, что приводит к перенаселению и конфликтам. Более 11 тысяч участников поддержали идею изменения точек с лутом, отметив, что это сохранит ощущение новизны и сделает столкновения менее предсказуемыми. Учитывая, что Embark Studios уже прислушивается к своему сообществу, существует надежда на реализацию этого предложения.

ARC Raiders вышла 30 октября и доступна на PlayStation 5, Xbox Series и ПК, показав отличные результаты на фоне других шутеров.

Помогите проекту, поделитесь с друзьями ;)

Добавить комментарий