Джоанна Дарк рассказала о потерянном проекте Perfect Dark

Актриса Джоанна Дарк, известная по роли в Perfect Dark, отметила, что перед отменой проекта ей удалось записать «целые главы». В процессе обсуждения также коснулись работы авторов Expedition 33. После кончины Альберта серия лишилась своего главного антагониста, и за это время не появились новые кандидаты на его место, что очень огорчает. Хотелось бы видеть таинственного �f7007;кукловода�f816d;, который стоит за всеми действиями и пытается осуществить свои зловещие замыслы. Алекс уже успела вырасти в образе Натальи Корды, и это дает надежду на интересное развитие событий.

Руководитель проекта узнал о его закрытии всего за день до этого и переживал за своих коллег. Также организаторы отметили, что ролевая адвенчура находится в «серой зоне», но по своим критериям она подходит. Геймдизайнер продолжает принимать гостей — на этот раз к нему в студию пришли братья Дафферы, создатели «Очень странных дел».

Планируется, что новая игра выйдет в начале 2026 года по цене 25 долларов. Первые четыре релиза были успешными и вселяли надежду, но что-то пошло не так. В то же время стримеры из РУ-сегмента начали вызывать недовольство, превратившись в «жирных пиявок», которые паразитируют на чужом контенте, создавая лишь потоки просмотра ради рекламы букмекеров.

Помогите проекту, поделитесь с друзьями ;)

Добавить комментарий