Новое геймплейное видео Lost Soul Aside разочаровало фанатов

Недавно студия PlayStation опубликовала новое геймплейное видео долгожданного ролевого боевика Lost Soul Aside, вызвав большой ажиотаж среди поклонников игры. Однако реакция оказалась далеко не такой позитивной, как многие ожидали.

Один из известных инсайдеров, Lunatic Ignus, поделился своими впечатлениями в Twitter. По его мнению, Lost Soul Aside скорее соответствует играм уровня AA, чем проектам ААА-класса. Он отметил множество примеров слабой анимации и игрового процесса в последней версии игры.

Несмотря на то, что Lost Soul Aside изначально задумывалась как гибрид RPG и экшена, Lunatic Ignus считает, что она больше похожа на Final Fantasy 7 Remake, чем на Devil May Cry. Он уверен, что этот релиз не будет таким же успешным, как другие недавно вышедшие китайские игры, такие как Black Myth: Wukong и Wuchang Fallen Feathers.

Более того, инсайдер попросил фанатов умерить свои ожидания, отметив, что цена на экшен-RPG близка к цене полноценного ААА-релиза, но разработчик Бин Ян считает игру проектом уровня AA.

Несмотря на большой ажиотаж и энтузиазм поклонников, новое геймплейное видео Lost Soul Aside не оправдало их ожиданий. Судя по отзывам инсайдера, игра не дотягивает до уровня ААА-проектов и, возможно, будет воспринята не так тепло, как многие рассчитывали. Фанатам придется подождать до официального релиза, чтобы увидеть, насколько точными окажутся эти предположения.

Помогите проекту, поделитесь с друзьями ;)

Добавить комментарий