Первые патчи для Oblivion Remastered не впечатлили игроков, несмотря на исправление некоторых проблем. Геймеры все еще сталкиваются с низкой производительностью и отсутствием многих качественных улучшений, даже после установки патча 1.2, который в настоящее время находится в бета-тестировании в Steam.
Однако последнее обновление Oblivion Remastered тихо исправило одну из самых спорных ошибок в игре — неточность на входной двери Темного Братства. Как оказалось, на барельефе двери было изображено семь детей, тогда как в лоре Темного Братства говорится, что Мать Ночи зарезала пятерых своих детей от Ситиса.
Разработчики объяснили, что это была не ретконнинг или изменение существующей истории, а просто ошибка художника по текстурам, который, видимо, увлекся рисованием детей. Начиная с патча 1.2, общее количество детей на двери вернулось к лорно-точным пяти, хотя об этом исправлении не было упомянуто в списке изменений.
Краткое содержимое статьи:
Другие обновления Oblivion Remastered
Помимо исправления двери Темного Братства, обновление Oblivion Remastered также вернуло зловещее красное свечение, которое в оригинальной игре 2006 года заливало коридор жуткой атмосферой.
Однако даже с этим важным исправлением, игроки все еще надеются, что разработчики уделят время и производительности игры, теперь, когда число детей на двери вернулось в норму.
Системные требования и другие новости
Кроме того, были раскрыты системные требования ремастера Oblivion, которые включают 120 ГБ свободного места и рекомендованную видеокарту RTX 2080, а также поддержку Steam Deck.
Также появились изображения, показывающие, как выглядит Восторженный поклонник в ремастере TES IV: Oblivion — с большим количеством полигонов, но с той же глупой прической.
Наконец, Тодд Говард упомянул The Elder Scrolls 6 во время презентации ремастера Oblivion, заявив, что f7007;мы работаем над шестой главойf816d;.
tasani.ru