В начале марта подписчики тарифов PS Plus Deluxe и Premium получили возможность опробовать MindsEye — приключенческий боевик от студии Build a Rocket Boy. Игра, разработанная под руководством Лесли Бензиса, является частью амбициозного проекта Everywhere и вышла в прошлом летом на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Несмотря на высокие ожидания, MindsEye столкнулась с серьезными проблемами. Критики раскритиковали игру, присудив ей низкий балл — всего 33 из 100 на OpenCritic, а также отметили, что лишь 5% рецензентов могут рекомендовать проект. В PlayStation Store MindsEye получила оценку 2,56 из 5.
Подписчики могут наслаждаться двумя часами игрового времени, но многие пользователи выражают недовольство качеством контента, считая, что в подписке должны быть представлены более качественные игры.
На фоне выхода MindsEye также стали известны успехи других игр, например, Resident Evil Requiem, которая разошлась тиражом в 5 миллионов копий. Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения новостей, не попадающих в основные ленты.
tasani.ru
