Хотя у Джонни Сильверхенда из вселенной Cyberpunk нет четкой родословной, можно предположить, что его предки могли быть европейского происхождения, возможно, из Богемии. Один из поклонников Cyberpunk 2077 и Kingdom Come: Deliverance 2, известный под ником Medium-rarebanana, наткнулся на персонажа, который мог бы стать пра-пра-пра-дедом Роберта Линдера (настоящее имя Джонни). Это интересная отсылка со стороны разработчиков из Warhorse.
На турнире в Kingdom Come: Deliverance 2 появляется Йоганн Сильверфист (Johann Silverfist) – средневековая версия Джонни Сильверхенда. Имя Йоганн Сильверфист переводится как f7007;Иоганн Серебряный Кулакf816d;, что явно намекает на культового персонажа, которого сыграл Киану Ривз.
Kingdom Come: Deliverance 2 была выпущена в феврале 2025 года на ПК, PS5 и Xbox Series, продолжая традиции студии Warhorse Studios по созданию реалистичных средневековых RPG. Разработчики не забывают добавлять юмористические элементы, которые органично вписываются в игровой мир.
tasani.ru

